Bateaux de pêche dans un port enneigé |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Gunnar BERG (Lofoten 1863 - Berlin 1893) Bateaux de pêche dans un port enneigé (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | 48 | Gunnar Berg, Oil Painting, Cows by the River, Norway, c. 1885 Oil on wood (...) |
| | Gunnar Berg Svolvær 1863 - Berlin 1893 "Fra Lofoten" / "Marsdag i Lofoten" (...) |
| | 952 Gunnar BERG Op. "Fra et fiskevær", usign. (...) |
Technik | | Malerei |
| | BERG, GUNNAR (1863-1893) Op. "Båter i havn", sign. (...) |