Alfred Bereuter

(1947 )
BEREUTER Alfred Surrealistische Komposition
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Alfred Bereuter auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Alfred Bereuter Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Alfred Bereuter

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Alfred Bereuter - Surrealistische Komposition

Original 1972
Schätzung:

Postennummer: 3000
Info:

Alfred Bereuter. Geb. 1947 in Alberschwende, tätig ebenda.
Handsign. und (19)72 dat. Surrealistische Komposition. Radierung auf Bütten. Pl. 49,5 x 58,5 cm. Gl.u.R

Ausrufpreis:
150 Euro