Beretvai

1900 - 1900 Jahrhundert -
BERETVAI  Porträt Eines Pfeifenrauchers
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Beretvai auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Beretvai Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Beretvai

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
 Beretvai - Porträt Eines Pfeifenrauchers

Original 1920
Schätzung:

Postennummer: 3954
3954. UNGARN, 20. JH.

Porträt eines Pfeifenrauchers.

Öl auf grober Lwd.,

sig. "Beretvai"(?), dat. 1920 u. ungarisch bez. "Wien"

o.r., 52,5x48 cm

Schätzung:

CHF

600.-

EUR

450.-

USD

620.-