Petrus Augustus Beretta

Netherlands (1805 -  1866 )
BERETTA Petrus Augustus Shipping At A Dutch Port

Christie's
08.07.2011
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Petrus Augustus Beretta auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Petrus Augustus Beretta Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
9

Einige Werke von Petrus Augustus Beretta

Herausgesucht aus 9 Werken im Arcadja-Katalog
Petrus Augustus Beretta - Winterfun On A Frozen Canal By The Oosterpoort, Delft

Schätzung:

Postennummer: 18
Petrus Augustus Beretta - Animated Dutch City View With Fishermen At Work

Original 1863
Schätzung:

Postennummer: 495
Petrus Augustus Beretta - A View Of The Mauritshuis And The Torentje

Original 1829
Schätzung:

Postennummer: 157
Petrus Augustus Beretta - Holländische Kanallandschaft Mitkontoren Und Wohnhäusern

Schätzung:

Postennummer: 134
Petrus Augustus Beretta
(Rotterdam 1805-1866 Den Haag) Holländische Kanallandschaft mitKontoren und Wohnhäusern, signiert P. Beretta fe, Öl auf Leinwand,69 x 88 cm, gerahmt, (Rei)