Hella Berent

BERENT Hella Ohne Titel
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Hella Berent auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Hella Berent Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Hella Berent

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Hella Berent - Ohne Titel

Hella Berent - Ohne Titel

Original 1986
Schätzung:

Postennummer: 27
Berent, Hella
Thedinghausen, geboren 1948
35 x 25cm,o.R.
Ohne Titel, 1986. Mischtechnik auf beigefarbenem Papier aus der Folge "Oper Rom". In Bleistift rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "Oper Rom". 35 x 25cm,o.R. (6313004)
Minim. knittrig.
400,-