Max Berenoon

(1900 )
BERENOON Max Portrait Eines Jungen
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Max Berenoon auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Max Berenoon Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Max Berenoon

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Max Berenoon - Portrait Eines Jungen

Schätzung:

Postennummer: 1530
BERENOON
,

Max ? (Maler um 1900),

"Portrait eines Jungen",

Öl auf Leinwand,

42 x 27,

unten rechts signiert und schwer leserlich datiert,

R.
(00567/4)