Jan Beran

Czech Republic (1913 -  2003 )
BERAN Jan Le Vitrier

Horta
22.05.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jan Beran auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jan Beran Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Jan Beran haben auch gesucht:
Ben Nicholson, Robert Medley, Terry Frost, William Crosbie, Keith Vaughan, Kenneth Martin, Annie French
14

Einige Werke von Jan Beran

Herausgesucht aus 14 Werken im Arcadja-Katalog
Jan Beran - Nach Mitternacht

Jan Beran - Nach Mitternacht

Original 1958
Schätzung:

Postennummer: 96
Jan Beran * (Tschechoslowakei 1913-2003) "Nach Mitternacht", um 1958, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit schwarzer Tusche signiert, mit Bleistift in Tschechisch betitelt, datiert sowie Ausstellungsstempel Fotoclub Buenos Aires, Hong Kong Int. Salon, Foto Klub Sarajevo, Chester Photographic Society, mit farbstift bezeichnet, 32,9x 28,7 cm
Jan Beran - Don\’t Risk

Jan Beran - Don\’t Risk

Original 1979
Schätzung:

Postennummer: 98
Jan Beran - Le Vitrier

Jan Beran - Le Vitrier

Schätzung:

Postennummer: 449
Jan Beran - At The Newsstand

Jan Beran - At The Newsstand

Original 1942
Schätzung:

Postennummer: 136
Jan Beran - Shadow In My Heart

Schätzung:

Postennummer: 227