Olga Beráková

(1908 -  1996 )
BERáKOVá Olga A Boy In A Burnous

Palais Dorotheum
31.05.2008
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Olga Beráková auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Olga Beráková Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Olga Beráková

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Olga Beráková - Pigeons

Olga Beráková - Pigeons

Schätzung:

Postennummer: 75
Olga Beráková - Stillleben Mit Sessel

Original 1937
Schätzung:

Postennummer: 819
Beráková, Olga
Jehlava, geboren 1908
86 x 66 cm,R.
Stillleben mit Sessel, Tisch und Flasche, 1937. Öl auf Leinwand. Rückseitig in Tinte monogrammiert und datiert.
Olga Beráková - A Boy In A Burnous

Schätzung:

Postennummer: 75

Schätzung:

Postennummer: 75