Axel Benzmann

(1939 )
BENZMANN Axel Frank Zappa In Concert At The Sportpalast, Berlin

Galerie Bassenge
11.06.2008
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Axel Benzmann auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Axel Benzmann Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
7

Einige Werke von Axel Benzmann

Herausgesucht aus 7 Werken im Arcadja-Katalog
Axel Benzmann - Ray Charles At The Piano, Berliner Sportpalast

Original 1969
Schätzung:

Postennummer: 4069
Axel Benzmann - Ray Charles

Axel Benzmann - Ray Charles

Schätzung:

Postennummer: 27
RAY CHARLES fotografiert von AXEL BENZMANN
In Concert. Berliner Sportpalast 1969. Silbergelatineabzug. 30,5:24cm. Verso Fotografenstempel. Mit Bleistift vom Fotografen betitelt, datiert und signiert. (145)
Axel Benzmann - Ray Charles

Axel Benzmann - Ray Charles

Original 1969
Schätzung:

Postennummer: 28
Am Piano. Berliner Sportpalast 1969. Silbergelatineabzug. 30,5:24cm. Verso Fotografenstempel. Mit Bleistift vom Fotografen betitelt, datiert und signiert. (145)
Axel Benzmann - Gelatin Silver Prints

Schätzung:

Postennummer: 4631