BENVENUTI Mario Enrico
Senza Titolo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | MARIO ENRICO BENVENUTI Senza Titolo, 1961 Tecnica mista su tela cm 70x100 (...) |
BENVENUTI Mario Enrico
Accettazione Primitiva |
| | Mario Enrico Benvenuti, Accettazione Primitiva, 1961, olio su tela, cm. 70x90, (...) |
BENVENUTI Mario Enrico
Senza titolo |
| | Mario Enrico Benvenuti Senza titolo tecnica mista e applicazione su tela cm. (...) |
BENVENUTI Mario Enrico
Silenzio meccanico |
| | Mario Enrico Benvenuti Silenzio meccanico tecnica mista e applicazione su tela (...) |
BENVENUTI Mario Enrico
Senza titolo |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | M.E. Benvenuti Senza titolo tecnica mista su carta cm. 28x24 1960 50.00 EUR (...) |