W. Benois

XX Jahrhundert -
Benois W. Stillleben – Fayencevase Mir Rosa Rosen
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers W. Benois auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von W. Benois Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von W. Benois

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
W. Benois - Stillleben – Fayencevase Mir Rosa Rosen

Schätzung:

Postennummer: 279
Benois, W. (A. 20. Jh.) Lot 279: Benois, W. (A. 20. Jh.) Description: Stillleben – Fayencevase mir rosa Rosen. Pastell. Sign. 41×30 cm. R. (57611)