Karl Ii Bennewitz Von Löfen

(1856 -  1931 )
BENNEWITZ VON LÖFEN Karl II Figures In A Waterside Flower Garden

Gorringes
14.05.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Karl Ii Bennewitz Von Löfen auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Karl Ii Bennewitz Von Löfen Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Karl Ii Bennewitz Von Löfen haben auch gesucht:
Emilio Rizzi, Carlo Passigli, Basile Lemeunier, Valentino Ghiglia, Giuseppe Palanti, Antonino Leto, Léon Delachaux
9

Einige Werke von Karl Ii Bennewitz Von Löfen

Herausgesucht aus 9 Werken im Arcadja-Katalog
Karl Ii Bennewitz Von Löfen - Figures In A Waterside Flower Garden

Schätzung:

Postennummer: 1803
Karl Ii Bennewitz Von Löfen - Gisela

Original 1913
Schätzung:

Postennummer: 278
Karl (1856) Bennewitz von Löfen (1856 - 1931) Lot 278: Bennewitz von Loefen, Jr., Karl (Berlin, Stettin 1856-1931) Description: Gisela. Blondes Mädchen mit rotem breitkrempigen Hut. Sign. u. dat. 1913. Pastell (teilweise verwischt, am unteren Rand Fleck) 58×50 cm. R. (57597)
Karl Ii Bennewitz Von Löfen - Bennewitz Von Löfen

Schätzung:

Postennummer: 8463