BENNER Johan Philip C
1876 - 1956
ANSICHT DER WEEZENBRUG UND DES VLASMARKT IN ROTTERDAM |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Johan-Barthold Jongkind, 1819 Lattrop – 1891 Saint-Egrève bei Grenoble ANSICHT (...) |
BENNER Johan Philip C
1876 - 1956
Bateaux sur l'Escaut pres d'Anvers (Boats on the Scheldt near Antwerp) |
Technik | | Aquarell, Gouache, Papier |
| | Johan-barthold Jongkind Bateaux sur l'Escaut pres d'Anvers (Boats on the (...) |
BENNER Johan Philip C
1876 - 1956
PUPETIÈRES CASTLE, ISÈRE |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Johan-Barthold Jongkind PUPETIÈRES CASTLE, ISÈRE LATTROP 1819 - SAINT EGRèVE (...) |
BENNER Johan Philip C
1876 - 1956
SAILING BOATS ON THE MEUSE |
| | Johan-Barthold Jongkind SAILING BOATS ON THE MEUSE LATROP 1819 - 1891 (...) |
BENNER Johan Philip C
1876 - 1956
Reiher überfliegt weite Landschaft |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Benner Johan Philip C. 1876 - 1956 Holländischer Künstler "Reiher überfliegt (...) |