Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | MANFREDI BENINATI Senza titolo 2005 Lotto N. 15 cm 35x45x0 Mista su carta (...) |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
| | MANFREDI BENINATI Senza titolo 2004 cm 30x45x0 Matita e acquarello su carta (...) |
| | Manfredi Beninati b. 1970 The Thinker oil on board 23¾ by 19½ in. 60.3 by 49.5 (...) |
| | Manfredi Beninati , b.1970 , Untitled , 2007 , mixed media on paper , 22½ h × (...) |
| | 135 , Manfredi Beninati , b.1970 , Untitled , 2007 , mixed media on paper , (...) |