Vaccari Benferini

XIX-XX Jahrhundert -
BENFERINI VACCARI Edles Interieur Mit Damen Beim Kartenspiel
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Vaccari Benferini auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Vaccari Benferini Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Vaccari Benferini

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Vaccari Benferini - Edles Interieur Mit Damen Beim Kartenspiel

Schätzung:

Postennummer: 384
384. VACCARI, BENFERINI
(Italien, 19./20. Jh.)

Edles Interieur mit Damen beim Kartenspiel.

Öl auf Lwd.,

sig. u.r.,

73,5x64 cm (hochoval)

Minimes Craquelé und etwas Farbverlust.

Schätzung:

CHF

2 400.-

EUR

1 800.-

USD

2 500.-