Simon Benetton

Italy (Treviso 1933 )
BENETTON Simon Senza Titolo

Minerva Auctions
28.04.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Simon Benetton auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Simon Benetton Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
71

Einige Werke von Simon Benetton

Herausgesucht aus 71 Werken im Arcadja-Katalog
Simon Benetton - Gold Patiniert

Schätzung:

Postennummer: 668
BENETTON, SIMON 1933 Treviso Ohne Titel. 1966. Stahl, rot-gold patiniert. 25 x 32 x 14cm. Signiert und datiert (jeweils eingeritzt) seitlich: SIMON BENETTON 1966. Auf Holzsockel.Benetton, Simon 1933 Treviso Ohne Titel 1966. Stahl, rot-gold patiniert. 25 x 32 x 14cm. Signiert und datiert (jeweils eingeritzt) seitlich: SIMON BENETTON 1966. Auf Holzsockel.
Simon Benetton - Germoglio

Simon Benetton - Germoglio

Original 1998
Schätzung:

Postennummer: 9
Simon Benetton - Senza Titolo

Simon Benetton - Senza Titolo

Schätzung:

Postennummer: 128
Simon Benetton - Episodio B

Simon Benetton - Episodio B

Original 1995
Schätzung:

Postennummer: 5