BENEJAM FERRER Marino
1890 - 1975
Cazando con anestesia |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | BENEJAM FERRER, MARIO (1890-1975). "Cazando con anestesia". Viñeta del TBO. (...) |
BENEJAM FERRER Marino
1890 - 1975
Aventuras de Eustaquio Morcillón |
Technik | | Tinte, Papier |
| | MARINO BENEJAM FERRER (CIUTADELLA, MENORCA, 1890) "Aventuras de Eustaquio (...) |
BENEJAM FERRER Marino
1890 - 1975
Technik | | Tinte, Papier |
BENEJAM FERRER Marino
1890 - 1975
La familia Ulises en el Tibidabo |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Cartel original del dibujante Marino Benejam, representando la familia Ulises (...) |
BENEJAM FERRER Marino
1890 - 1975