O Benedikt

BENEDIKT O Bäuerliche Szene
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers O Benedikt auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von O Benedikt Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von O Benedikt

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
O Benedikt - Bäuerliche Szene

O Benedikt - Bäuerliche Szene

Schätzung:

Postennummer: 837
Benedikt, O.
(Mitteldeutscher Maler, 1. H. 20. Jh.) Öl/Lwd. Bäuerliche Szene. L. u. sign. 60 x 78 cm. Rahmen. (89)