Rudi Benedik

(1960 )
BENEDIK Rudi Schneeflocken

Palais Dorotheum
09.12.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Rudi Benedik auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Rudi Benedik Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
7

Einige Werke von Rudi Benedik

Herausgesucht aus 7 Werken im Arcadja-Katalog
Rudi Benedik - The White Flower

Original 2001
Schätzung:

Postennummer: 239
Rudi Benedik - Die Hohe Tatra/10

Original 2007
Schätzung:

Postennummer: 55
Rudi Benetik * (Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) "Die hohe Tatra/10", signiert Benetik, datiert 2007, Mischtechnik-Collage auf Hartfaserplatte, 117 x 80 x 4,8 cm Specialist:
Rudi Benedik - Der Pflaumenbaum Im Morgenrot

Original 1996
Schätzung:

Postennummer: 212
Rudi Benetik *
(Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) "Der Pflaumenbaum im Morgenrot", signiert Benetik, datiert 1996, Acryl und Wachsmalstifte auf Karton, 33,5 x 23 cm, gerahmt, verglast
Rudi Benedik - Schneeflocken

Rudi Benedik - Schneeflocken

Original 1998
Schätzung:

Postennummer: 252
Rudi Benetik *
(Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) "Schneeflocken", signiert Benetik, datiert 1998, Collage/Pappelsperrholz, 16 x 12 x 4 cm
Rudi Benedik - "vor Dem Bienenhaus "

Schätzung:

Postennummer: 296
Rudi Benetik *
(Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) "Vor dem Bienenhaus (018)", signiert Benetik, datiert 1995, Pastellkreide auf Papier 12,8 x 25,8 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Doris Ebner