J.V. Bene

BENE J.V. Stillleben Mit Rosenund Büchern
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers J.V. Bene auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von J.V. Bene Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von J.V. Bene

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
J.V. Bene - Stillleben Mit Rosenund Büchern

Original 1912
Schätzung:

Postennummer: 19
J.

v. Bene
"Stillleben mit Rosenund Büchern"
Öl/Lwd. Sign. Dat. 1912. 50 x 65 cm. R.