Klaus Bendixen

(1924 -  2003 )
Bendixen Klaus Komposition V
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Klaus Bendixen auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Klaus Bendixen Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Klaus Bendixen

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Klaus Bendixen - Komposition V

Schätzung:

Postennummer: 234
Klaus Bendixen (1924 - 2003) Lot 234: Bendixen, Klaus (Hannover, Ligurien/Italien 1924-2003) Description: Komposition V. Farbserigraphie. Bleistift sign. Ca. 48×39 cm. (Besch.). Und: HATTEN, wohl EDGAR (Evanston/Wyoming 1929-1990). Abstrakte Komposition. Radierung. Sign. 39×37 cm. (57405)