Leonardo Benatov

France (Kagisman 1889 -  Chevreuse 1972 )
BENATOV Leonardo Les Jardins

Artprecium
29.03.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Leonardo Benatov auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Leonardo Benatov Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
20

Einige Werke von Leonardo Benatov

Herausgesucht aus 20 Werken im Arcadja-Katalog
Leonardo Benatov - Jeune Femme

Original 1906
Schätzung:

Postennummer: 129
Leonardo Benatov - Südlicher Hafen

Schätzung:

Postennummer: 1622
Description: BENATOV, Leonardo (1889-1972), ''Südlicher Hafen'', Öl/Lwd., 50 x 60, unten links signiert, R.