BENÍTEZ ABEL
Busqueda de vida eterna |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Subasta 835, Lote # 232 ABEL BENÍTEZ (Ciudad de México, 1977 - ) Busqueda de (...) |
| | Subasta 824, Lote # 164 ABEL BENÍTEZ (Ciudad de México, 1977 - ) Fracking (...) |
BENÍTEZ ABEL
Universo con volcán |
Technik | | Ol, Teakholz |
| | Subasta 819, Lote # 134 ABEL BENÍTEZ (Ciudad de México, 1977 - ) Universo con (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | ABEL BENÍTEZ, Diosa Madre, Firmado y fechado 2015. Acrílico sobre tela, 120 x (...) |
BENÍTEZ ABEL
Alas para volar |
Technik | | Acryl, Holz |
| | ABEL BENÍTEZ Alas para volar Firmado y fechado 2014 al reverso. Acrílico sobre (...) |