Stefan Beltzig

(1945 )
BELTZIG Stefan Senza Titolo

Hargesheimer Kunstauktionen
05.12.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Stefan Beltzig auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Stefan Beltzig Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
10

Einige Werke von Stefan Beltzig

Herausgesucht aus 10 Werken im Arcadja-Katalog
Stefan Beltzig - Senza Titolo

Stefan Beltzig - Senza Titolo

Schätzung:

Postennummer: 172
Artist:
STEFAN BELTZIG
Title:
STEFAN BELTZIG 1944 München '(... und) jedem droht ein Vaterland
Technique:
Öl auf Holzplatte
Dimension:
30 cm x 38 cm
STEFAN BELTZIG 1944 München '(... und) jedem droht ein Vaterland' Öl auf Holzplatte. 30 cm x 38 cm. Unten rechts signiert und datiert '19 Stefan Beltzig 72', verso betitelt und nochmals signiert. Min. ber. Rahmen.
Stefan Beltzig -  Xxii May - Xxiii June

Schätzung:

Postennummer: 186
Stefan Beltzig - Stillleben Mit Frauenportrait

Schätzung:

Postennummer: 800
Beltzig, Stefan 1944 Bayern Stillleben mit Frauenportrait Zeichnung mit Bleistift und Buntstift auf gräulichem Velin 1977 Signiert und datiert Blattmaße: 50 x 35 cm; Passepartout: 65,5 x 48,2 cm
Stefan Beltzig - Still Life With Woman Portrait

Original 1977
Schätzung:

Postennummer: 86
Stefan Beltzig - Street Scene (study)

Original 1960
Schätzung:

Postennummer: 105