Henri Beltz

? Jahrhundert -
BELTZ HENRI Bildnis Eines Herrn In Grünem Gehrock Mit Dunklem Pelzkragen

Nagel
10.10.2018
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Henri Beltz auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Henri Beltz Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Henri Beltz

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Henri Beltz - Bildnis Eines Herrn In Grünem Gehrock Mit Dunklem Pelzkragen

Original 1843
Schätzung:

Postennummer: 517
Beltz, Henri Soultz 1802 - Muhouse 1869 30 x 23 cm Bildnis eines Herrn in grünem Gehrock mit dunklem Pelzkragen. Bildnis einer Dame in blauem Kleid mit weißem Spitzenkragen. Gegenstücke. Öl/Lwd./Lwd., beide signiert und datiert 1843.

Original 1843
Schätzung:

Postennummer: 539
Beltz, Henri Daten Soultz 1802 - Mulhouse 1869 30 x 23 cm Bildnis eines Herrn in grünem Gehrock mit dunklem Pelzkragen. Bildnis einer Dame in blauem Kleid mit weißem Spitzenkragen. Gegenstücke. Öl/Lwd./Lwd., beide signiert und datiert 1843.
Henri Beltz - Homme Et Femme

Henri Beltz - Homme Et Femme

Schätzung:

Postennummer: 40T
Henri Beltz - Otto Von Glenck

Henri Beltz - Otto Von Glenck

Folgende Seite -
Schätzung:

Postennummer: 87