BELEYS Colette
1911 - 1998
L\’Île, les Pelouses |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Colette BELEYS (1911-1998) L'Île, les Pelouses Huile sur toile. Signée en bas (...) |
BELEYS Colette
1911 - 1998
Un banc sur la promenade des Lices à Arles |
| | Colette BELEYS (1911-1998) Un banc sur la promenade des Lices à Arles, 1949 (...) |
BELEYS Colette
1911 - 1998
Bouquet |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Colette BELEYS (1911-1998) Bouquet Pastel sur papier beige, non signé, cachet (...) |
BELEYS Colette
1911 - 1998
Paris, le quai de l'Hôtel de Ville (II) |
| | Description du lot 33 Colette BELEYS (1911-1998) Paris, le quai de l'Hôtel de (...) |
BELEYS Colette
1911 - 1998
L'Enfant à la feuille de marronnier |
| | Description du lot 34 Colette BELEYS (1911-1998) L'Enfant à la feuille de (...) |