Jeanne Beitz

BEITZ Jeanne Odaliske Mit Äffchen
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jeanne Beitz auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jeanne Beitz Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Jeanne Beitz

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Jeanne Beitz - Odaliske Mit Äffchen

Schätzung:

Postennummer: 1613
Jeanne Beitz,
Künstlerin des 19./ 20. Jahrhunderts
ODALISKE MIT ÄFFCHEN Öl auf Leinwand.
60 x 73 cm.
Rechts unten signiert.