| | Guo Beiping *1949 Femme esseulée, 1989 Öl auf Leinwand unten rechts (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Guo Beiping (né en 1949), "Femme esseulée". Huile sur toile, 1989, sbd et (...) |
| | GUO, BEIPING Xi′an 1949 "Femme esseulée". Öl auf Leinwand, mgr. u. dat. (19)89 (...) |
| | GUO BEIPING (B. 1949) Overlooking oil on canvas 80.5 x 99.5 cm. (31 5/8 x 39 (...) |
| | 1169 BHADRA-MUKHA Oil on canvas GUO BEIPING Size: 130×96cm RMB (...) |