Gewässerlandschaft mit Birken |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Behringer, Johann *1929 Nürnberg; deut. Landschaftsmaler, Autodidakt. (...) |
Weite Winterlandschaft, im Vordergrund eine Troika, die von drei Wölfen angegeriffen wird |
| | Behringer, Johann geb. 1929 Weite Winterlandschaft, im Vordergrund eine (...) |
| | Los-Nr. 1784 Behringer: "Heuernte". Öl/Lwd., signiert, ca. 59 x 89cm, Rahmen (...) |
Seelandschaft mit Blick auf Häuserzeile |
| | Behringer: "Seelandschaft mit Blick auf Häuserzeile". Öl/Lwd., signiert, 59 x (...) |