Hermann Behmer

(1831 -  1915 )
BEHMER Hermann Portrait Of A Boy

Auctionata
01.03.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Hermann Behmer auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Hermann Behmer Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
6

Einige Werke von Hermann Behmer

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
Hermann Behmer - Portrait Of A Boy

Original 1873
Schätzung:

Postennummer: 82

Original 1878
Schätzung:

Postennummer: 74
Hermann Behmer - Drôle De Proposition

Original 1888
Schätzung:

Postennummer: 1283
Hermann Behmer - Ritratto Di Anziana Signora In Abito Scuro E Cuffia

Original 1857
Schätzung:

Postennummer: 1051
Hermann Behmer -  Bildnis Eines Knaben Mit Fahne

Schätzung:

Postennummer: 635
Hermann Behmer (1831 - 1915) Lot 635: Bildnis eines Knaben mit Fahne Description: Aquarell über Bleistift. BA: 37,5 x 28 cm. R. u. signiert und datiert 1871. Gebräunt, fleckig. Rahmen.