H. Behler

BEHLER H. Wintertag Im Bergdorf
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers H. Behler auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von H. Behler Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von H. Behler

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
H. Behler - Wintertag Im Bergdorf

Original 1932
Schätzung:

Postennummer: 2650
2650

Behler, H., Künstler, 1.H. 20. Jh.

100,00

Öl/Krt, 49,5 x 69 cm, " Wintertag im Bergdorf ", u.r. sign., dat. (19)32, Ortsbez. "D#dorf";

[Bild]

[Mitbieten]