Jean-Baptiste Beguinet

BEGUINET JEAN-BAPTISTE Paysage À La Rivière Et Aux Promeneurs

Chevau-Legers Encheres Martin-Chausselat
13.12.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jean-Baptiste Beguinet auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jean-Baptiste Beguinet Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Jean-Baptiste Beguinet

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Jean-Baptiste Beguinet - Landschaft Mit Parforcejagd

Schätzung:

Postennummer: 1
JEAN-BAPTISTE BEGUINET (tatig um 1800)
Signiert und datiert unten rechts:
B. Beguinet 98

Öl auf Holz. 51 x 73,5 cm.