Alexey Begov

(1951 )
BEGOV Alexey Jour De Chaleur

Ader
09.11.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Alexey Begov auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Alexey Begov Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
10

Einige Werke von Alexey Begov

Herausgesucht aus 10 Werken im Arcadja-Katalog
Alexey Begov - The Two

Alexey Begov - The Two

Original 1989
Schätzung:

Postennummer: 220
ALEKSEY SERGEWITSCH BEGOV, Geb. 1951 in der Ukraine, The two, Rückseitig auf der Lwd. in Kyrillisch signiert "Begov A. S.", datiert "1989" und bezeichnet "The two"., Acryl auf Lwd., 138 x 168 cm,
Provenance:
Schweizer Privatsammlung (direkt vom Künstler erworben)
Literature:
Katalog Aleksey Begov, Ölgemälde und Graphik, Moskau 1993, S. 42 (mit ganzseitiger Farbabb.)
Alexey Begov - The Begging

Alexey Begov - The Begging

Schätzung:

Postennummer: 195

ALEKSEY SERGEWITSCH BEGOV

Geb. 1951 in der Ukraine

"The begging"

Rückseitig auf der Lwd. in Kyrillisch signiert "Begov A. S.", datiert "1990" und bezeichnet "The begging".

Acryl auf Lwd., 158 x 178 cm
Katalog Aleksey Begov, Ölgemälde und Graphik, Moskau 1993, S. 43 (mit ganzseitiger Farbabb.)
Alexey Begov - Torfou

Alexey Begov - Torfou

Original 2004
Schätzung:

Postennummer: 18
Alexey Begov - Jour De Chaleur

Original 2001
Schätzung:

Postennummer: 19