Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Neunter Mai Unten rechts signiert. Datiert 1987. Verso abermals signiert und (...) |
| | Pause Unten rechts signiert. Datiert 1987. Verso abermals signiert und (...) |
| | BEGOV Alexey (1951) Fin du mois d'août Huile sur toile Signé et annoté au dos (...) |
| | BEGOV Aleksey (1951) Torfou Huile sur toile Signé, localisé et daté « France, (...) |
| | Alexeï Sergueevitch BEGOV (1951-2014) Torfou, 2004 Huile sur toile. Signée en (...) |