I.P. Beer

BEER I.P. Ansicht Von Rödelheim

Arnold
01.09.2012
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers I.P. Beer auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von I.P. Beer Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von I.P. Beer

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
I.P. Beer - Troupeau Et Enfants

Original 1834
Schätzung:

Postennummer: 354
I.P. Beer - Ansicht Von Rödelheim

Original 1830
Schätzung:

Postennummer: 515
I.P. Beer, r.u.sig. und dat. 1830,
Katalognummer: 515

Schätzwert:
600 Euro

I.P. Beer, r.u.sig. und dat. 1830, "Ansicht von Rödelheim", verso auf Etikett bez., Öl/Lwd., 38,5 x 59,5 cm, restauriert