Neuzil Bedrech

BEDRECH Neuzil Terakotta Mit Brauner Patina
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Neuzil Bedrech auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Neuzil Bedrech Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Neuzil Bedrech

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Neuzil Bedrech - Terakotta Mit Brauner Patina

Schätzung:

Postennummer: 687
Neuzil, Bedrech (wohl 30er Jahre)
Stehender Frauenakt mit Blumen. Terakotta mit brauner Patina, auf naturalistischem Sockel sign. Unterseite des Holzsockels mit Etikett und bez. "Kvety jara". Gesamt-H. 43 cm.