Peter Bednorz

(1960 )
bednorz peter Portrait Von Marylin Monroe In Orange

Bloss /05.07.2010
Nicht verbreitet
Nicht verbreitet

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Peter Bednorz auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Peter Bednorz Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
6

Einige Werke von Peter Bednorz

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
Peter Bednorz - Senza Titolo

Peter Bednorz - Senza Titolo

Schätzung:

Postennummer: 171
Artist: PETER BEDNORZ Title: PETER BEDNORZ 1960 Materialcollage Collage. Technique: Collage Dimension: 15 x 15 cm PETER BEDNORZ 1960 Materialcollage Collage. 15 x 15 cm. Signiert und datiert unten links 'Bednorz 95'. Künstlerrahmen.
Peter Bednorz - Syltomania

Peter Bednorz - Syltomania

Schätzung:

Postennummer: 416
Peter Bednorz - Der Mythos Lebt

Schätzung:

Postennummer: 417
Bednorz, Peter Der Mythos lebt. Li. u. sign. Bednorz, dat. 2002. Mischtechnik/Holz, 100 x 100 cm. R..
Peter Bednorz - Portrait Von Marylin Monroe In Orange

Schätzung:

Postennummer: 1865
Dieses Fenster schließen Bednorz, Peter, 20.Jhdt. Kunst- und Antiquitätenauktion, 5./6. Juli 2010 Portrait von Marylin Monroe in Orange. Print auf Holz, sign. und bez. "EA/99". 60x60cm.
Peter Bednorz - Portrait Von Marylin Monroe In Hellrot

Schätzung:

Postennummer: 1863
Dieses Fenster schließen Bednorz, Peter, 20.Jhdt. Kunst- und Antiquitätenauktion, 5./6. Juli 2010 Portrait von Marylin Monroe in Hellrot. Print auf Holz, sign. und bez. "EA/99". 60x60cm.