Peter Bednorz

(1960 ) - Werke
bednorz peter Verschiedene Techniken Auf Leinwand
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Peter Bednorz auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Peter Bednorz Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Peter Bednorz

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Peter Bednorz - Verschiedene Techniken Auf Leinwand

Original 2005
Schätzung:

Postennummer: 417
Bednorz, Peter (geboren 1960) Verschiedene Techniken auf Leinwand (auf Holz aufgezogen). Aus der Mappe "Frauen". Darstellung von Romy Schneider. Rückseitig signiert und datiert "2005". Bildmaße 145 x 105 cm.
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns