Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | MARIO BEDINI (1936-2011) Hombre con forca, 1974 Olio su tela cm 116x89 Firma (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | MARIO BEDINI (1936-2011) Lotto unico composto da: Romancero Gitano a F. Garcia (...) |
| | BEDINI, MARIO (Salice-Italia, 1936-2011). "Hípica". Técnica mixta sobre papel. (...) |
Technik | | Bleistift, Tinte, Papier |
| | MARIO BEDINIItaly 1936-Barcelona 2011 Untitled Ink and colored pencil on paper (...) |
| | 19/47 DIPINTO OLIO SU TELA INTITOLATO “RE SOMEADOR” MIS. 130 X 115 FIRMATO IN (...) |