Henriette Beckers Zu Westerstetten

(1823 -  1895 )
BECKERS ZU WESTERSTETTEN Henriette The Pleasing Thoughts
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Henriette Beckers Zu Westerstetten auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Henriette Beckers Zu Westerstetten Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Henriette Beckers Zu Westerstetten

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Henriette Beckers Zu Westerstetten - The Pleasing Thoughts

Zugeschrieben 1844
Schätzung:

Postennummer: 696
Beckers zu Westerstetten, Henriette (attr.)

Daten

1823 - 1895

25 x 21 cm

"The pleasing thoughts". Ein junges Mädchen in Gedanken. Aquarell über Bleistift/Papier, bezeichnet und datiert 1844, am Unterrand in Tinte bezeichnet.