Helene Beckers

(1800 -  1900 )
BECKERS Helene Mohnstillleben
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Helene Beckers auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Helene Beckers Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Helene Beckers

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Helene Beckers - Mohnstillleben

Schätzung:

Postennummer: 100
Helene Beckers Künstlerin des 19./20. Jahrhunderts - Mohnstillleben - Öl/Hartfaser. 80 x 74,5 cm. Sign. l. u.: HEL. BECKERS. Rahmen. Die Malerin war in Mönchengladbach tätig.