BECKER TEMPELBURG Franz
XIX
STILL LIFE WITH FLOWERS |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | STILL LIFE WITH FLOWERS, oil painting on canvas, signed upper right, 29 ½ x 23 (...) |
BECKER TEMPELBURG Franz
XIX
Sommerblumen |
Technik | | Malerei |
| | BECKER-TEMPELBURG, Franz: Sommerblumen. Öl/Malkarton, rechts unten signiert. (...) |
BECKER TEMPELBURG Franz
XIX
Stilleben mit Gladiolen |
Technik | | Ol, Holz |
| | BECKER-TEMPELBURG, Franz (*1876), "Stilleben mit Gladiolen", Öl/Holz, 41 x (...) |
BECKER TEMPELBURG Franz
XIX
Uferlandschaft an der Havel |
| | BECKER-TEMPELBURG, Franz, "Uferlandschaft an der Havel", Öl/Lwd., 41 x 51, (...) |
BECKER TEMPELBURG Franz
XIX
Kiefernwald |
| | BECKER-TEMPELBURG, Franz, "Kiefernwald", Öl/Hartfaser, 58 x 80, unten links (...) |