Q. Becker

XIX Jahrhundert -
BECKER Q. Italienisches Kücheninterieur Mit Kindern Und Jungen Beim Rauchen
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Q. Becker auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Q. Becker Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Q. Becker

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Q. Becker - Italienisches Kücheninterieur Mit Kindern Und Jungen Beim Rauchen

Schätzung:

Postennummer: 1358
Becker, Q. (Berlin, Ende 19. Jh.)
300,00 €
« zurück
zur Tabellenübersicht
weiter »

Kat.Nr.

1358

Becker, Q. (Berlin, Ende 19.Jh.)

ItalienischesKücheninterieur mit Kindern und Jungen beim Rauchen.Aquarell/Bleistift, re. u. sign. und bez. Berlin, 37x 27 cm, inalter Berliner Leiste.
[819748]

« zurück
zur Tabellenübersicht
weiter »