Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Nadia Becker (1939). Les animaux de la ferme. Huile sur toile, signée en bas à (...) |
Vue de la place d\’Ohain animée |
| | BECKER Nadia (1939) Huile sur toile "Vue de la place d'Ohain animée". Signé en (...) |
Maison, atelier du sculpteur Fernand Dubois par Victor Horta |
| | Nadia BECKER École belge (1939) Huile sur toile: Maison, atelier du sculpteur (...) |
Promenade au Steen Wandeling op het Steen |
| | BECKER NADIA 1939 Promenade au Steen Wandeling op het Steen Olie op doek. (...) |
Figures cross-country skiing in overcast wintry landscape |
| | N. Becker (20th C.), oil on canvas depicting figures cross-country skiing in (...) |