BECKER LEBER Hans Josef
1876 - 1930
SCHMIED AN DER ESSE |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Artist:HANS JOSEF BECKER-LEBER 1876 Berlin - 1962 Wedel Title:SCHMIED AN DER (...) |
BECKER LEBER Hans Josef
1876 - 1930
Junge beim Angeln |
Technik | | Aquarell |
| | Becker-Leber, Hans Josef: Junge beim Angeln. Aquarell, links unten (...) |
BECKER LEBER Hans Josef
1876 - 1930
Bauernhof mit Geflügel |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Becker-Leber, Hans Josef: Bauernhof mit Geflügel. Öl/Sperrholz, rechts unten (...) |
BECKER LEBER Hans Josef
1876 - 1930
Weiden am Bach |
| | Hans Josef Becker-Leber, Weiden am Bach stimmungsvolle, sommerliche Bachaue im (...) |
BECKER LEBER Hans Josef
1876 - 1930
Mohnblumenstrauß |
| | Becker-Leber, Hans Josef: Mohnblumenstrauß. Öl/Malkarton, rechts unten (...) |