Josiane Becker

BECKER Josiane Portrait Eines Jungen Herrn

Arnold
01.09.2012
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Josiane Becker auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Josiane Becker Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Becker J.

11

Einige Werke von Josiane Becker

Herausgesucht aus 11 Werken im Arcadja-Katalog
Josiane Becker - Wildschweinrotte Im Abendlichen Winterwald Oel/pappe 80x121cm

Schätzung:

Postennummer: 2025
Katalog-Nr.

2025

Bitte beachten Sie,

J.

BECKER III Landschafts- und Figurenmaler.WILDSCHWEINROTTE IM ABENDLICHEN WINTERWALD Oel/Pappe 80x121cm,
profilierter Goldleistenrahmen,

signiert unten rechts"Becker III"
Schätzpreis 1900 EUR
Josiane Becker - Farm Scene

Josiane Becker - Farm Scene

Schätzung:

Postennummer: 325
Josiane Becker - Portrait Eines Jungen Herrn

Original 1852
Schätzung:

Postennummer: 514
J. Becker, l.m.sig. und dat. 1852,
Katalognummer: 514

Schätzwert:
600 Euro

J. Becker, l.m.sig. und dat. 1852, "Portrait eines jungen Herrn", Öl/Lwd., oval, 33,5 x 28 cm, Farbfehlstellen