Johan Adriaan Becker

(1870 -  1945 )
BECKER Johan Adriaan Haagse Marktkraam

Venduehuis
21.03.2012
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Johan Adriaan Becker auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Johan Adriaan Becker Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Johan Adriaan Becker

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Johan Adriaan Becker - Wassermühle Am Dorfbach Vor Der Kirche

Schätzung:

Postennummer: 1251
BECKER, JOHAN 1870 Soerabaja - Den Haag 1945
Wassermühle am Dorfbach vor der Kirche Öl auf Leinwand, 70,5 cm x 100 cm, unten links signiert 'J. Becker', rest., Rahmen