Heinz W Becker

(1929 )
BECKER Heinz W Portrait Eines Bärtigen Pfeiferauchers Mit Bierkrug

Allgauer
08.07.2010
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Heinz W Becker auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Heinz W Becker Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Heinz W Becker

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Heinz W Becker - Portrait Eines Bärtigen Pfeiferauchers Mit Bierkrug

Schätzung:

Postennummer: 2023
Becker, Heinz W., 1929 Gerolstein/Eifel
Öl/Lwd, 30 x 24,5 cm, " Portrait eines bärtigen Pfeiferauchers mit Bierkrug ", u.r. sign., o.R., Lit.: im Hause;
Heinz W Becker - Portrait Eines Pfeife Rauchenden Jägers

Schätzung:

Postennummer: 2024
Öl/Lwd, 30 x 24,5 cm, " Portrait eines Pfeife rauchenden Jägers ", u.l. sign., o.R., Lit.: im Hause;