Hans Becker

(1800 -  1900 )
BECKER HANS Untitled

Lewis & Maese
22.08.2018
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Hans Becker auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Hans Becker Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Hans Becker

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Hans Becker - Untitled

Hans Becker - Untitled

Schätzung:

Postennummer: 100
Hans Becker - A Tavern Interior

Schätzung:

Postennummer: 222
Hans Becker - Stillleben Mit Trauben, Feige Und Wein

Schätzung:

Postennummer: 56
BECKER, HANS
Deutscher Maler, tätig 19./20. Jh.
Stillleben mit Trauben, Feige und Wein Öl auf Platte, 19,5 cm x 26 cm, unten links signiert 'H. Becker', rest., Rahmen.