H Becker

XX Jahrhundert -
BECKER H  Mohnblumenstrauß In Kugelvase

Allgauer
08.04.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers H Becker auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von H Becker Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von H Becker

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
H Becker -  Mohnblumenstrauß In Kugelvase

Schätzung:

Postennummer: 1310
Becker, H., Künstler des 20. Jh.
Öl/Spanplatte, 50 x 70,5 cm (abgeschrägte Ecken), " Mohnblumenstrauß in Kugelvase ", u.r. sign.;