Georges Becker

(1845 -  1909 )
BECKER Georges Öl/lwd

Zeller
30.11.2006
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Georges Becker auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Georges Becker Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
6

Einige Werke von Georges Becker

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
Georges Becker - Portrait De Femme De Qualité

Schätzung:

Postennummer: 38
Georges Becker - Öl/lwd

Georges Becker - Öl/lwd

Schätzung:

Postennummer: 1075
Sign.Portrait einer jungen hübschen Spanierin im Profil von links mitbesticktem Kopftuch. Öl/Lwd. � 25 cm