Becker

? Jahrhundert -
BECKER Damenporträt In Biedermeiertracht

Palais Dorotheum
22.11.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Becker auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Becker Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
5

Einige Werke von Becker

Herausgesucht aus 5 Werken im Arcadja-Katalog
 Becker - Damenporträt In Biedermeiertracht

Original 1833
Schätzung:

Postennummer: 218
"Damenporträt in Biedermeiertracht", links unten signiert und datiert Becker 1833, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 64 cm, restaurierte Stellen, in vergoldetem Biedermeier- ochsenaugenrahmen
 Becker - Composition Abstraite

Schätzung:

Postennummer: 136
 Becker - Ninos Jugando

Becker - Ninos Jugando

Schätzung:

Postennummer: 765
 Becker - Portrait

Becker - Portrait

Schätzung:

Postennummer: 117