BECKER
mountainous river landscape beneath stormy skies |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Becker, mountainous river landscape beneath stormy skies, oil on canvas, (...) |
BECKER
Damenporträt in Biedermeiertracht |
| | "Damenporträt in Biedermeiertracht", links unten signiert und datiert Becker (...) |
BECKER
Composition abstraite |
| | BECKER, Composition abstraite, huile sur toile, sbd, 57x40 |
| | 765 | Becker - Becker. Oleo sobre tabla. Med.: 49 x 61 cm. "Ninos jugando". |
| | HSP SIGNEE BECKER PORTRAIT |